NewsKontaktDisclaimer
Erfolg nach Plan Ihr Servicepartner für Tageszeitungen und Regionalmarketing

TEAM / KONTAKT

Bild wird überarbeitet...

 

Verlagsbüro Süd
Glauner & Partner GmbH
Dachauer Str. 37a
85232 Bergkirchen/Feldgeding
Tel: 08131/37660-0
Fax: 08131/37660-25
e-mail: info@vbs-feldgeding.de

 

Siegfried Glauner
Geschäftsführung / Key-Account
Tel: 08131/37660-0
Fax: 08131/37660-25
e-mail: s.glauner@vbs-feldgeding.de

 

Udo Barth
Beratung / Verkauf
Tel: 08131/37660-16
Fax: 08131/37660-25
e-mail: u.barth@vbs-feldgeding.de

 

Matthias Glauner
Beratung Verkauf / Markt Media Service
Tel: 08131/37660-18
Fax: 08131/37660-25
e-mail: m.glauner@vbs-feldgeding.de

 

Werner Wohlmuth
Beratung / Verkauf
Tel: 08131/37660-17
Fax: 08131/37660-25
e-mail: w.wohlmuth@vbs-feldgeding.de

 

Michael Block
Beratung / Verkauf
Tel:08131/37660-14
Fax: 08131/37660-25
e-mail: m.block@vbs-feldgeding.de

 

Jutta Kunde
Markt Media Service
Tel: 08131/37660-15
Fax: 08131/37660-25
e-mail: j.kunde@vbs-feldgeding.de

 

Erika Stosiek
Sekretariat / Service
Tel: 08131/37660-11
Fax: 08131/37660-25
e-mail: e.stosiek@vbs-feldgeding.de

 

Roswitha Stephan
Controlling
Tel: 08131/37660-19
Fax: 08131/37660-25
e-mail: r.stephan@vbs-feldgeding.de

 

Sonja Glauner
Buchhaltung
Tel: 08131/37660-12
Fax: 08131/37660-25

 

 

 

72709